Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Carolina Herrera CH Insignia

Eau de Parfum für Herren

100 ml 76,50 €

Verfügbar|Code: PCAHECHCHIMXN120420

765,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Carolina Herrera CH Insignia
Carolina Herrera CH Insignia
Carolina Herrera CH Insignia
1/3

Beschreibung Carolina Herrera CH Insignia

Carolina Herrera CH Insignia je parfemska voda za muškarce iz kolekcije CH Insignia.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PCAHECHCHIMXN120420.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Carolina Herrera

Artikelnummer:

  • PCAHECHCHIMXN120420

Über die Marke Carolina Herrera

Carolina Herrera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Carolina Herrera

Bewertung Carolina Herrera CH Insignia

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Carolina Herrera CH Pasión
Carolina Herrera CH Pasión

Eau de Parfum für Damen 100 ml

98,50 €

985,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Carolina Herrera CH Men DSR
Aktion
Carolina Herrera CH Men DSR

Deospray 150 ml

23,90 €

159,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Carolina Herrera Chic For Men
Carolina Herrera Chic For Men

Eau de Toilette für Herren 60 ml

30,50 €

508,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Carolina Herrera CH Men
Carolina Herrera CH Men

Eau de Toilette für Herren 50 ml

53,90 €

1.078,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Carolina Herrera Vetiver Paradise
AktionKostenlose Lieferung
Carolina Herrera Vetiver Paradise

Eau de Toilette Unisex 100 ml

138,00 €

1.380,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager