Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

CHI ColorCare Color Lock Conditioner

Conditioner für coloriertes Haar

739 ml 21,50 €

Verfügbar|Code: H0CHICLCRAWXN2045745

29,09 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
CHI ColorCare Color Lock Conditioner
CHI ColorCare Color Lock Conditioner
1/2

Beschreibung CHI ColorCare Color Lock Conditioner

CHI ColorCare Color Lock Conditioner je regenerator za kosu za obojenu kosu.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: H0CHICLCRAWXN2045745.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • CHI

Artikelnummer:

  • H0CHICLCRAWXN2045745

Über die Marke CHI

CHI ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke CHI

Bewertung CHI ColorCare Color Lock Conditioner

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

CHI Enviro Smoothing Shampoo
CHI Enviro Smoothing Shampoo

Shampoo für kräftiges Haar 355 ml

14,30 €

40,28 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

CHI Keratin Mist
CHI Keratin Mist

Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 355 ml

11,30 €

31,83 € / 1 l

CHI 44 Iron Guard
Geschenk
CHI 44 Iron Guard

Stylingspray für alle Haartypen 59 ml

4,90 €

83,05 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

CHI Infra Shampoo
CHI Infra Shampoo

Shampoo für normales Haar 59 ml

4,50 €

76,27 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

CHI Silk Infusion
CHI Silk Infusion

Haarkur für kräftiges Haar 59 ml

10,30 €

174,58 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager