Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

CHI Pliable Polish

Stylingpaste für alle Haartypen

89 ml 12,50 €

Verfügbar|Code: H0CHIPBEPLUXN2062141

140,45 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
CHI Pliable Polish
CHI Pliable Polish
1/2

Beschreibung CHI Pliable Polish

CHI Pliable Polish je pasta za oblikovanje kose za sve tipove kose.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: H0CHIPBEPLUXN2062141.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • CHI

Artikelnummer:

  • H0CHIPBEPLUXN2062141

Über die Marke CHI

CHI ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke CHI

Bewertung CHI Pliable Polish

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

CHI Enviro Smoothing Shampoo
CHI Enviro Smoothing Shampoo

Shampoo für kräftiges Haar 355 ml

14,30 €

40,28 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

CHI Keratin Mist
CHI Keratin Mist

Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 355 ml

11,30 €

31,83 € / 1 l

CHI 44 Iron Guard
Geschenk
CHI 44 Iron Guard

Stylingspray für alle Haartypen 59 ml

4,90 €

83,05 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

CHI Infra Shampoo
CHI Infra Shampoo

Shampoo für normales Haar 59 ml

4,50 €

76,27 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

CHI Silk Infusion
CHI Silk Infusion

Haarkur für kräftiges Haar 59 ml

10,30 €

174,58 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager