Lidschatten 1,5 g
19,90 €
13.266,67 € / 1 kg
Bronzer
−39 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 53,90 €
Mit Code combi19,74 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: DCLAREVVERWXN2032581
3.290,00 € / 1 kg
Clarins Ever Bronzer Compact Powder 03 je bronzer koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DCLAREVVERWXN2032581.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Clarins ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EVER BRONZER COMPACT POWDER 03
Clarins Ever Bronzer Compact Powder 03 je bronzer koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DCLAREVVERWXN2032581.
Clarins
Clarins ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Lidschatten 1,5 g
19,90 €
13.266,67 € / 1 kg
Kajalstift 0,4 g
25,30 €
63.250,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lipgloss 12 ml
19,90 €
1.658,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Kajalstift 0,3 g
19,00 €
63.333,33 € / 1 kg
Gesichtsemulsion 50 ml
103,90 €
2.078,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 75 ml
41,90 €
558,67 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 125 ml
23,30 €
186,40 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
39,90 €
1.330,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Augencreme 15 ml
54,30 €
3.620,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
100,50 €
3.350,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Kajalstift 0,3 g
19,50 €
65.000,00 € / 1 kg
Kajalstift 0,3 g
19,00 €
63.333,33 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsserum 30 ml
62,50 €
2.083,33 € / 1 l
Lipgloss 7 ml
23,90 €
3.414,29 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
38,30 €
1.276,67 € / 1 l
Duschgel 200 ml
24,90 €
124,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
38,30 €
1.276,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsprimer 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
Kajalstift 1,1 g
19,00 €
17.272,73 € / 1 kg
BB-Creme 45 ml
33,50 €
744,44 € / 1 l
Make-up-Pinsel
21,30 €
Mascara 8 ml
26,50 €
3.312,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz