Tagescreme für das Gesicht 50 ml
92,90 €
1.858,00 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KCLARWXN142392
3.350,00 € / 1 l


Clarins Super Restorative Remodelling Serum je serum za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Serumi. Šifra dobavljača: KCLARWXN142392.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Clarins ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUPER RESTORATIVE REMODELLING SERUM
Clarins Super Restorative Remodelling Serum je serum za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Serumi. Šifra dobavljača: KCLARWXN142392.
Clarins
Clarins ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
92,90 €
1.858,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 75 ml
65,30 €
870,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lidschatten 1,5 g
19,90 €
13.266,67 € / 1 kg
Kajalstift 0,4 g
25,30 €
63.250,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lipgloss 12 ml
19,90 €
1.658,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Kajalstift 0,3 g
19,00 €
63.333,33 € / 1 kg
Gesichtsemulsion 50 ml
103,90 €
2.078,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 75 ml
41,90 €
558,67 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 125 ml
23,30 €
186,40 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
39,90 €
1.330,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Augencreme 15 ml
54,30 €
3.620,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Kajalstift 0,3 g
19,50 €
65.000,00 € / 1 kg
Kajalstift 0,3 g
19,00 €
63.333,33 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsserum 30 ml
62,50 €
2.083,33 € / 1 l
Lipgloss 7 ml
23,90 €
3.414,29 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
38,30 €
1.276,67 € / 1 l
Bronzer 10 g
32,90 €
3.290,00 € / 1 kg
Duschgel 200 ml
24,90 €
124,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
38,30 €
1.276,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsprimer 30 ml
30,00 €
1.000,00 € / 1 l
Kajalstift 1,1 g
19,00 €
17.272,73 € / 1 kg
BB-Creme 45 ml
33,50 €
744,44 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz