Flüssiges Make-up 30 ml
41,30 €
1.376,67 € / 1 l
Augengel
−23 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 56,50 €
Verfügbar|Code: KCLINEVEBEWXN112715
4.350,00 € / 1 l





Clinique Even Better Eyes Dark Circle Corrector je gel za područje oko očiju za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Njega oko očiju. Šifra dobavljača: KCLINEVEBEWXN112715.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Clinique ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EVEN BETTER EYES DARK CIRCLE CORRECTOR
Clinique Even Better Eyes Dark Circle Corrector je gel za područje oko očiju za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Njega oko očiju. Šifra dobavljača: KCLINEVEBEWXN112715.
Clinique
Clinique ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Flüssiges Make-up 30 ml
41,30 €
1.376,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
34,00 €
1.133,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
32,30 €
1.076,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
34,00 €
1.133,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
41,00 €
1.366,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Mascara 6 ml
23,50 €
3.916,67 € / 1 l
Gesichtscreme 15 ml
11,30 €
753,33 € / 1 l
Rouge 6 g
31,30 €
5.216,67 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 100 ml
51,30 €
513,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
37,50 €
1.250,00 € / 1 l
Augenserum 15 ml
35,50 €
2.366,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtscreme 30 ml
19,30 €
643,33 € / 1 l
Puder 7,6 g
34,00 €
4.473,68 € / 1 kg
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
22,30 €
111,50 € / 1 l
Augengel 15 ml
34,90 €
2.326,67 € / 1 l
Make-up-Entferner 125 ml
21,50 €
172,00 € / 1 l
Concealer 10 ml
22,50 €
2.250,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
98,00 €
980,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
38,50 €
1.283,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
24,30 €
486,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Make-up-Pinsel
32,50 €
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
26,50 €
176,67 € / 1 l
Make-up-Pinsel
22,00 €
Deoroller 75 ml
29,00 €
386,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz