Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Clinique Take The Day Off Makeup Remover For Lids Lashes & Lips

Make-up-Entferner

125 ml 21,50 €

Verfügbar|Code: KCLINTTDOFWXN112664

172,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Clinique Take The Day Off Makeup Remover For Lids Lashes & Lips

Beschreibung Clinique Take The Day Off Makeup Remover For Lids Lashes & Lips

Clinique Take The Day Off Makeup Remover For Lids Lashes & Lips je sredstvo za skidanje šminke za svakodnevnu njegu.

Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.

Kategorija: Čišćenje lica. Šifra dobavljača: KCLINTTDOFWXN112664.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Clinique

Artikelnummer:

  • KCLINTTDOFWXN112664

Über die Marke Clinique

Clinique ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Clinique

Bewertung Clinique Take The Day Off Makeup Remover For Lids Lashes & Lips

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Clinique Aromatics in White
Neu
Clinique Aromatics in White

Eau de Parfum für Damen 100 ml

51,30 €

513,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Clinique Happy Heart
Clinique Happy Heart

Eau de Parfum für Damen 50 ml

24,30 €

486,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Clinique Aromatics Elixir
Clinique Aromatics Elixir

Deoroller 75 ml

29,00 €

386,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager