Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Cuba Brazil Carnaval

Eau de Parfum für Damen

35 ml 5,50 €

Mit Code frag4,40 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PCUBABRAZCWXN138778

157,14 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Cuba Brazil Carnaval
Cuba Brazil Carnaval
Cuba Brazil Carnaval
1/3

Beschreibung Cuba Brazil Carnaval

Cuba Brazil Carnaval je parfemska voda za žene iz kolekcije Brazil Carnaval.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PCUBABRAZCWXN138778.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cuba

Artikelnummer:

  • PCUBABRAZCWXN138778

Über die Marke Cuba

Cuba ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Cuba

Bewertung Cuba Brazil Carnaval

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Cuba Brazil
Neu
Cuba Brasilien

Eau de Toilette für Herren 35 ml

5,00 €

142,86 € / 1 l

Cuba City Miami
Aktion
Cuba City Miami

Eau de Toilette für Herren 35 ml

5,00 €

142,86 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Silver Blue
Cuba Silver Blue

Eau de Toilette für Damen 100 ml

6,90 €

69,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Jungle Zebra
Neu
Cuba Jungle Zebra

Eau de Parfum für Damen 35 ml

3,90 €

111,43 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Red
Cuba Red

Eau de Toilette für Herren 35 ml

5,50 €

157,14 € / 1 l

Cuba Night
Geschenk
Cuba Night

Eau de Parfum für Damen 100 ml

8,50 €

85,00 € / 1 l

Cuba Authentic Mystic
Cuba Authentic Mystic

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,30 €

103,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Copacabana
Cuba Copacabana

Eau de Toilette für Herren 35 ml

4,30 €

122,86 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Grey
Cuba Grey

Eau de Toilette für Herren 35 ml

4,50 €

128,57 € / 1 l

Cuba Authentic Bold
Cuba Authentic Bold

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,90 €

99,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Tattoo
Neu
Cuba Tattoo

Eau de Parfum für Damen 35 ml

6,30 €

180,00 € / 1 l

Cuba Jungle Snake
Neu
Cuba Jungle Snake

Eau de Parfum für Damen 35 ml

4,30 €

122,86 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba My Love
Cuba My Love

Eau de Parfum für Damen 100 ml

7,30 €

73,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Prestige Legacy
Neu
Cuba Prestige Legacy

Eau de Toilette für Herren 35 ml

5,00 €

142,86 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba City Las Vegas
Cuba City Las Vegas

Eau de Parfum für Damen 35 ml

4,90 €

140,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Victory
Cuba Victory

Eau de Parfum für Damen 35 ml

5,00 €

142,86 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba Brown
Cuba Brown

Eau de Toilette für Herren 35 ml

5,30 €

151,43 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Cuba VIP
Cuba VIP

Eau de Toilette für Herren 35 ml

4,50 €

128,57 € / 1 l

Cuba Green
Neu
Cuba Green

Eau de Toilette für Herren 35 ml

5,30 €

151,43 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager