Leave-in-Haarpflege für feines Haar 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haaröl für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HDRHANONE0WXN2014672
220,00 € / 1 l


Dr. Hauschka Hair je ulje za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HDRHANONE0WXN2014672.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dr. Hauschka je marka koju kupci biraju zbog prepoznatljivog rukopisa i ujednačene kvalitete.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HAIR
Dr. Hauschka Hair je ulje za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HDRHANONE0WXN2014672.
Dr. Hauschka
Dr. Hauschka je marka koju kupci biraju zbog prepoznatljivog rukopisa i ujednačene kvalitete.
Leave-in-Haarpflege für feines Haar 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenpflege 4,5 ml
10,30 €
2.288,89 € / 1 l
Gesichtsserum 40 ml
47,00 €
1.175,00 € / 1 l
Lippenstift 4,1 g
23,50 €
5.731,71 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenstift 4,1 g
23,50 €
5.731,71 € / 1 kg
Gesichtsmaske 30 ml
39,90 €
1.330,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenstift 4,1 g
23,50 €
5.731,71 € / 1 kg
Gesichtscreme 145 ml
21,50 €
148,28 € / 1 l
Gesichtscreme 145 ml
20,90 €
144,14 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
56,90 €
1.896,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
29,30 €
976,67 € / 1 l
Gesichtsemulsion 18 ml
20,50 €
1.138,89 € / 1 l
Augenserum 12,5 ml
29,30 €
2.344,00 € / 1 l
Augenbrauenstift
15,30 €
Körpermilch 145 ml
19,50 €
134,48 € / 1 l
Körpercreme 145 ml
24,30 €
167,59 € / 1 l
Augencreme 15 ml
58,30 €
3.886,67 € / 1 l
Deodorant 50 ml
15,00 €
300,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 8 g
26,90 €
3.362,50 € / 1 kg
Shampoo für alle Haartypen 150 ml
16,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 30 ml
30,50 €
1.016,67 € / 1 l
Gesichtsöl 75 ml
16,50 €
220,00 € / 1 l
Gesichtsserum 10x1 ml
22,50 €
2.250,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz