Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Echosline Argan Shampoo

Shampoo für geschädigtes Haar

300 ml 5,90 €

Verfügbar|Code: HEHSNARGANWXN2071904

19,67 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Echosline Argan Shampoo

Beschreibung Echosline Argan Shampoo

Echosline Argan Shampoo je šampon za kosu za oštećenu kosu.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HEHSNARGANWXN2071904.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Echosline

Artikelnummer:

  • HEHSNARGANWXN2071904

Über die Marke Echosline

Echosline ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Echosline

Bewertung Echosline Argan Shampoo

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Echosline Hydrating Shampoo
Aktion
Echosline Hydrating Shampoo

Shampoo für widerspenstiges Haar 300 ml

4,90 €

16,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Echosline Echos Look Gloss Crystal
Echosline Echos Look Gloss Crystal

Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 100 ml

10,30 €

103,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Echosline Curl Mask
Echosline Curl Mask

Haarmaske für welliges und lockiges Haar 300 ml

6,50 €

21,67 € / 1 l

Echosline Hydrating Fluid Crystal
Echosline Hydrating Fluid Crystal

Stylingcreme für widerspenstiges Haar 100 ml

10,30 €

103,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager