Haarspray für alle Haartypen 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HEHSNECHOOUXN2072202
51,50 € / 1 l

Echosline Echos Look Heat Protector je zaštita kose od topline za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HEHSNECHOOUXN2072202.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Echosline ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ECHOS LOOK HEAT PROTECTOR
Echosline Echos Look Heat Protector je zaštita kose od topline za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HEHSNECHOOUXN2072202.
Echosline
Echosline ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarspray für alle Haartypen 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 100 ml
10,30 €
103,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 225 ml
7,90 €
35,11 € / 1 l
Haargel für alle Haartypen 200 ml
6,00 €
30,00 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
Stylingspray für welliges und lockiges Haar 300 ml
10,50 €
35,00 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 150 ml
10,30 €
68,67 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 300 ml
5,90 €
19,67 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 300 ml
4,90 €
16,33 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 385 ml
7,50 €
19,48 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 385 ml
8,50 €
22,08 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 300 ml
4,90 €
16,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für widerspenstiges Haar 300 ml
6,00 €
20,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
5,90 €
19,67 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Haarmaske für welliges und lockiges Haar 300 ml
6,50 €
21,67 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 300 ml
6,50 €
21,67 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 300 ml
5,00 €
16,67 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 300 ml
6,50 €
21,67 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 300 ml
6,50 €
21,67 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz