Eau de Toilette für Herren 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−28 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 37,50 €
Verfügbar|Code: PEMUNLDMNMWXN136294
540,00 € / 1 l



Emanuel Ungaro La Diva Mon Amour je parfemska voda za žene iz kolekcije La Diva Mon Amour.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PEMUNLDMNMWXN136294.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Emanuel Ungaro ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LA DIVA MON AMOUR
Emanuel Ungaro La Diva Mon Amour je parfemska voda za žene iz kolekcije La Diva Mon Amour.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PEMUNLDMNMWXN136294.
Emanuel Ungaro
Emanuel Ungaro ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Herren 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
10,90 €
218,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
19,90 €
663,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 125 ml
9,30 €
74,40 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
21,00 €
210,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
15,30 €
510,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
10,50 €
210,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
21,90 €
438,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 125 ml
9,50 €
76,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
14,50 €
290,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,00 €
260,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
25,50 €
255,00 € / 1 l
Körperspray 125 ml
9,50 €
76,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 125 ml
8,00 €
64,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
11,00 €
220,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
19,90 €
199,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
19,90 €
497,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz