Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Emir Trillium

Eau de Parfum für Herren

100 ml 25,30 €

Mit Code frag20,24 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PEMIRTRILLMXN2047002

253,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Emir Trillium
Emir Trillium
Emir Trillium
1/3

Beschreibung Emir Trillium

Emir Trillium je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Trillium.

Karakter mirisa: voćni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PEMIRTRILLMXN2047002.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Emir

Artikelnummer:

  • PEMIRTRILLMXN2047002

Über die Marke Emir

Emir ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Emir

Bewertung Emir Trillium

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Emir Frenetic Red Tempt
Emir Frenetic Red Tempt

Eau de Parfum Unisex 80 ml

20,30 €

253,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Cosmopolitan London
Emir Cosmopolitan London

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Le Charme
Emir Le Charme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

25,30 €

253,00 € / 1 l

Emir Vertex
Aktion
Emir Vertex

Eau de Parfum Unisex 100 ml

23,00 €

230,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Super Crush
Emir Super Crush

Eau de Parfum für Damen 75 ml

20,30 €

270,67 € / 1 l

Emir Opulentia Primus
Emir Opulentia Primus

Eau de Parfum für Herren 100 ml

20,90 €

209,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Resurrection
Aktion
Emir Resurrection

Parfum Unisex 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Voux Elegante
Emir Voux Elegante

Eau de Parfum Unisex 100 ml

29,50 €

295,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Lueur D'Espoir Noche
Emir Lueur D'Espoir Noche

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,30 €

243,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Voux Spices
Emir Voux Spices

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,30 €

203,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Vibrant Sensual Saffron
Emir Vibrant Sensual Saffron

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,00 €

200,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Wayward Charlie
Emir Wayward Charlie

Parfum Unisex 100 ml

24,30 €

243,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir La Serpiente
Emir La Serpiente

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,30 €

243,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Mango Punch
Emir Mango Punch

Eau de Parfum Unisex 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir When Soul Gets High
Emir When Soul Gets High

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Vanilla And Roses
Emir Vanilla And Roses

Parfum für Damen 75 ml

20,30 €

270,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Glorify
Emir Glorify

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,00 €

200,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Atomise Intensive
Emir Atomise Intensive

Eau de Parfum für Herren 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Cosmopolitan New York
Emir Cosmopolitan New York

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager