Eau de Parfum Unisex 100 ml
29,50 €
295,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag16,24 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PEMIRVOXSPUXN2046980
203,00 € / 1 l



Emir Voux Spices je parfemska voda uniseks iz kolekcije Voux Spices.
Karakter mirisa: začinski. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PEMIRVOXSPUXN2046980.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Emir ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VOUX SPICES
Emir Voux Spices je parfemska voda uniseks iz kolekcije Voux Spices.
Karakter mirisa: začinski. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PEMIRVOXSPUXN2046980.
Emir
Emir ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 100 ml
29,50 €
295,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,00 €
210,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
20,30 €
253,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,90 €
249,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 80 ml
20,00 €
250,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
25,30 €
253,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
23,00 €
230,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 75 ml
20,30 €
270,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
25,30 €
253,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
24,90 €
249,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
19,90 €
199,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
24,90 €
249,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,90 €
249,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Herren 80 ml
20,00 €
250,00 € / 1 l
Parfum Unisex 80 ml
20,00 €
250,00 € / 1 l
Parfum für Damen 75 ml
20,30 €
270,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz