Gesichtsöl 150 ml
25,90 €
172,67 € / 1 l
Gesichts- und Körperpeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KFILOSKNPEWXN2047813
310,67 € / 1 l

Filorga Skin-Prep Enzymatic Exfoliating Cream je piling za lice i tijelo za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Mlijeka za tijelo. Šifra dobavljača: KFILOSKNPEWXN2047813.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Filorga ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SKIN-PREP ENZYMATIC EXFOLIATING CREAM
Filorga Skin-Prep Enzymatic Exfoliating Cream je piling za lice i tijelo za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Mlijeka za tijelo. Šifra dobavljača: KFILOSKNPEWXN2047813.
Filorga
Filorga ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichtsöl 150 ml
25,90 €
172,67 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 140 g
10,00 €
71,43 € / 1 kg
Gesichtsemulsion 150 ml
28,00 €
186,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
37,90 €
758,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz