Gesichts- und Körperpeeling 75 ml
23,30 €
310,67 € / 1 l
Gesichtsöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi15,54 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: KFILOSKNPEWXN2047811
172,67 € / 1 l

Filorga Skin-Prep Perfecting Cleansing je ulje za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Serumi. Šifra dobavljača: KFILOSKNPEWXN2047811.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Filorga ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SKIN-PREP PERFECTING CLEANSING
Filorga Skin-Prep Perfecting Cleansing je ulje za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Serumi. Šifra dobavljača: KFILOSKNPEWXN2047811.
Filorga
Filorga ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichts- und Körperpeeling 75 ml
23,30 €
310,67 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 140 g
10,00 €
71,43 € / 1 kg
Gesichtsemulsion 150 ml
28,00 €
186,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
37,90 €
758,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz