Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Gucci Flora Gorgeous Jasmine

Eau de Parfum für Damen

150 ml 131,90 €

Verfügbar|Code: PGUCCFLGGJWXN2007403

879,33 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
Gucci Flora Gorgeous Jasmine
1/5

Beschreibung Gucci Flora Gorgeous Jasmine

Gucci Flora Gorgeous Jasmine je parfemska voda za žene iz kolekcije Flora Gorgeous Jasmine.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PGUCCFLGGJWXN2007403.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Gucci

Artikelnummer:

  • PGUCCFLGGJWXN2007403

Über die Marke Gucci

Gucci ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Gucci

Bewertung Gucci Flora Gorgeous Jasmine

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Gucci Flora Gorgeous Gardenia
Gucci Flora Gorgeous Gardenia

Eau de Parfum für Damen 30 ml

55,90 €

1.863,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci Bamboo
Gucci Bamboo

Eau de Toilette für Damen 50 ml

58,50 €

1.170,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci Bloom Intense
Aktion
Gucci Bloom Intense

Eau de Parfum für Damen 30 ml

67,30 €

2.243,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci The Virgin Violet
Kostenlose Lieferung
Gucci The Virgin Violet

Eau de Parfum Unisex 100 ml

154,90 €

1.549,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci Guilty
Gucci Guilty

Eau de Parfum für Damen 30 ml

51,50 €

1.716,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci Bloom
Gucci Bloom

Eau de Toilette für Damen 50 ml

57,50 €

1.150,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci Guilty
Gucci Guilty

Parfümiertes Duschgel 150 ml

28,90 €

192,67 € / 1 l

Gucci Guilty Black Pour Homme
Neu
Gucci Guilty Black Pour Homme

Eau de Toilette für Herren 50 ml

68,50 €

1.370,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci A Floral Verse
Kostenlose Lieferung
Gucci A Floral Verse

Eau de Parfum Unisex 100 ml

185,90 €

1.859,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci Guilty Pour Femme Elixir
Gucci Guilty Pour Femme Elixir

Parfum für Damen 60 ml

97,90 €

1.631,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci Fading Autumn
Kostenlose Lieferung
Gucci Fading Autumn

Eau de Parfum Unisex 150 ml

154,90 €

1.032,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Gucci Bloom
Gucci Bloom

Eau de Parfum für Damen 50 ml

62,30 €

1.246,00 € / 1 l

Gucci Moonlight Serenade
Kostenlose Lieferung
Gucci Moonlight Serenade

Eau de Parfum Unisex 150 ml

143,30 €

955,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager