Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Iceberg Eau De Iceberg Cedar

Eau de Toilette für Herren

100 ml 13,90 €

Verfügbar|Code: 8057714450890

139,00 € / 1 l

Iceberg Eau De Iceberg Cedar
Iceberg Eau De Iceberg Cedar
Iceberg Eau De Iceberg Cedar
Iceberg Eau De Iceberg Cedar
1/4

Beschreibung Iceberg Eau De Iceberg Cedar

Iceberg Eau De Iceberg Cedar — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8057714450890.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Iceberg

Artikelnummer:

  • 8057714450890

Bewertung Iceberg Eau De Iceberg Cedar

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Iceberg Twice
Geschenk
Iceberg Twice

Eau de Toilette für Herren 125 ml

15,50 €

124,00 € / 1 l

Iceberg Homme
Geschenk
Iceberg Homme

Eau de Toilette für Herren 200 ml

22,50 €

112,50 € / 1 l

Iceberg Twice Rosa
Geschenk
Iceberg Twice Rosa

Eau de Toilette für Damen 75 ml

11,50 €

153,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager