Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Iceberg Twice Platinum

Eau de Toilette für Damen

125 ml 16,50 €

Verfügbar|Code: 8057714450814

132,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Iceberg Twice Platinum
Iceberg Twice Platinum
1/2

Beschreibung Iceberg Twice Platinum

Iceberg Twice Platinum — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 125 ml.

EAN: 8057714450814.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Iceberg

Artikelnummer:

  • 8057714450814

Über die Marke Iceberg

Iceberg ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Iceberg

Bewertung Iceberg Twice Platinum

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Iceberg Twice
Geschenk
Iceberg Twice

Eau de Toilette für Herren 125 ml

15,50 €

124,00 € / 1 l

Iceberg Twice Rosa
Geschenk
Iceberg Twice Rosa

Eau de Toilette für Damen 75 ml

11,50 €

153,33 € / 1 l

Iceberg Homme
Geschenk
Iceberg Homme

Eau de Toilette für Herren 200 ml

22,50 €

112,50 € / 1 l

Armani Code
Geschenk
Armani Code

Eau de Toilette für Herren 15 ml

22,90 €

1.526,67 € / 1 l

Azzaro Wanted Girl
Geschenk
Azzaro Wanted Girl

Eau de Parfum für Damen 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

Jimmy Choo Fever
Geschenk
Jimmy Choo Fever

Eau de Parfum für Damen 40 ml

33,90 €

847,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager