Eau de Toilette für Damen 125 ml
16,50 €
132,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8057714450371
58,40 € / 1 l

Iceberg Twice Rosa – Tester — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 125 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8057714450371.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TWICE ROSA – TESTER
Iceberg Twice Rosa – Tester — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 125 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8057714450371.
Eau de Toilette für Damen 125 ml
16,50 €
132,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
15,50 €
124,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
17,30 €
Geschenkset für Herren
16,50 €
Eau de Toilette für Damen 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
Geschenkset für Herren
17,30 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
9,30 €
93,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
7,50 €
75,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
13,00 €
173,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
18,50 €
185,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
7,30 €
73,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 200 ml
22,50 €
112,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
7,30 €
73,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
7,30 €
73,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Duschgel 400 ml
1,90 €
4,75 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
15,90 €
212,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz