Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Iceberg Twice

Eau de Toilette für Herren

125 ml 15,50 €

Verfügbar|Code: 8057714450265

124,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Iceberg Twice
Iceberg Twice
1/2

Beschreibung Iceberg Twice

Iceberg Twice — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 125 ml.

EAN: 8057714450265.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Iceberg

Artikelnummer:

  • 8057714450265

Über die Marke Iceberg

Iceberg ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Iceberg

Bewertung Iceberg Twice

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Iceberg Twice Rosa
Geschenk
Iceberg Twice Rosa

Eau de Toilette für Damen 75 ml

11,50 €

153,33 € / 1 l

Iceberg Homme
Geschenk
Iceberg Homme

Eau de Toilette für Herren 200 ml

22,50 €

112,50 € / 1 l

Lalique L'Amour
AktionGeschenk
Lalique L'Amour

Eau de Parfum für Damen 30 ml

23,00 €

766,67 € / 1 l

Emir La Charme
AktionGeschenk
Emir La Charme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager