Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Iceberg Twice Gold set

Geschenkset für Herren

Set 17,30 €

Verfügbar|Code: 8057714450791

Iceberg Twice Gold set

Beschreibung Iceberg Twice Gold set

Iceberg Twice Gold set — Geschenkset für Herren.

Das Set enthält:
• Twice Gold – Eau de Toilette, 125 ml
• Twice Gold – Duschgel, 100 ml

EAN: 8057714450791.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Iceberg

Artikelnummer:

  • 8057714450791

Bewertung Iceberg Twice Gold set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Iceberg Twice
Geschenk
Iceberg Twice

Eau de Toilette für Herren 125 ml

15,50 €

124,00 € / 1 l

Iceberg Twice Rosa
Geschenk
Iceberg Twice Rosa

Eau de Toilette für Damen 75 ml

11,50 €

153,33 € / 1 l

Iceberg Homme
Geschenk
Iceberg Homme

Eau de Toilette für Herren 200 ml

22,50 €

112,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager