Conditioner für geschädigtes Haar 355 ml
5,90 €
16,62 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarkur für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HKTVABDRNSWXN2051694
69,23 € / 1 l


Kativa Bond Reconstruction System Total Plex 70 ml + 60 ml je tretman za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HKTVABDRNSWXN2051694.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kativa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BOND RECONSTRUCTION SYSTEM TOTAL PLEX 70 ML + 60 ML
Kativa Bond Reconstruction System Total Plex 70 ml + 60 ml je tretman za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HKTVABDRNSWXN2051694.
Kativa
Kativa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für geschädigtes Haar 355 ml
5,90 €
16,62 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für geschädigtes Haar 355 ml
5,90 €
16,62 € / 1 l
Haarkur für kräftiges Haar 225 ml
10,30 €
45,78 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
5,90 €
23,60 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 300 ml
7,30 €
24,33 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 355 ml
6,30 €
17,75 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 355 ml
6,30 €
17,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz