Shampoo für geschädigtes Haar 355 ml
6,30 €
17,75 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HKTVATTLPLWXN2059544
17,75 € / 1 l

Kativa Total Plex Bond Reconstruction 2 Conditioner je regenerator za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HKTVATTLPLWXN2059544.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kativa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TOTAL PLEX BOND RECONSTRUCTION 2 CONDITIONER
Kativa Total Plex Bond Reconstruction 2 Conditioner je regenerator za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HKTVATTLPLWXN2059544.
Kativa
Kativa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für geschädigtes Haar 355 ml
6,30 €
17,75 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 355 ml
5,90 €
16,62 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für geschädigtes Haar 355 ml
5,90 €
16,62 € / 1 l
Haarkur für kräftiges Haar 225 ml
10,30 €
45,78 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
5,90 €
23,60 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 130 ml
9,00 €
69,23 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 300 ml
7,30 €
24,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz