Haarmaske für kräftiges Haar 200 ml
15,50 €
77,50 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HKEMNACTYVWXN131701
196,67 € / 1 l



Kemon Actyva Bellessere Butter je njega kose bez ispiranja za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HKEMNACTYVWXN131701.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kemon ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ACTYVA BELLESSERE BUTTER
Kemon Actyva Bellessere Butter je njega kose bez ispiranja za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HKEMNACTYVWXN131701.
Kemon
Kemon ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarmaske für kräftiges Haar 200 ml
15,50 €
77,50 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 250 ml
8,50 €
34,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für kräftiges Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall
8,50 €
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
8,00 €
32,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarmaske für kräftiges Haar 12 x 30 ml
55,50 €
154,17 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 125 ml
9,90 €
79,20 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
8,00 €
32,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingspray für alle Haartypen 125 ml
9,30 €
74,40 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 400 g
28,50 €
71,25 € / 1 kg
Haarfarbe für coloriertes Haar 250 ml
11,00 €
44,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haaröl für alle Haartypen 100 ml
10,00 €
100,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für sonnengeschädigtes Haar 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Pflege gegen Haarausfall 100 ml
10,30 €
103,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingpaste für welliges und lockiges Haar 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 250 ml
11,00 €
44,00 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 100 ml
9,30 €
93,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz