Shampoo für coloriertes Haar 75 ml
9,00 €
120,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar
−12 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 37,40 €
Verfügbar|Code: HKEALESS20WXN2026051
43,87 € / 1 l


Kerasilk Essentials Redensifying Shampoo je šampon za kosu za tanku kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HKEALESS20WXN2026051.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kerasilk ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ESSENTIALS REDENSIFYING SHAMPOO
Kerasilk Essentials Redensifying Shampoo je šampon za kosu za tanku kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HKEALESS20WXN2026051.
Kerasilk
Kerasilk ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für coloriertes Haar 75 ml
9,00 €
120,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 75 ml
12,90 €
172,00 € / 1 l
Haarspray 300 ml
17,50 €
58,33 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 75 ml
21,50 €
286,67 € / 1 l
Haarmaske für kräftiges Haar 200 ml
37,50 €
187,50 € / 1 l
Haarmaske für feines Haar 200 ml
34,90 €
174,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz