Haarmaske für kräftiges Haar 200 ml
37,50 €
187,50 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi12,90 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HKEALSPCLSWXN2057150
286,67 € / 1 l


Kerasilk Specialists Color Sealer je maska za kosu za obojenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HKEALSPCLSWXN2057150.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kerasilk ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPECIALISTS COLOR SEALER
Kerasilk Specialists Color Sealer je maska za kosu za obojenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HKEALSPCLSWXN2057150.
Kerasilk
Kerasilk ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarmaske für kräftiges Haar 200 ml
37,50 €
187,50 € / 1 l
Haarmaske für feines Haar 200 ml
34,90 €
174,50 € / 1 l
Haarspray 300 ml
17,50 €
58,33 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 75 ml
9,00 €
120,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 75 ml
12,90 €
172,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 250 ml
17,90 €
71,60 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz