Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Kevin Murphy Killer.Curls Rinse

Conditioner für welliges und lockiges Haar

1000 ml 80,50 €

Verfügbar|Code: HKVMRKLLCSWXN2052819

80,50 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Kevin Murphy Killer.Curls Rinse
Kevin Murphy Killer.Curls Rinse
1/2

Beschreibung Kevin Murphy Killer.Curls Rinse

Kevin Murphy Killer.Curls Rinse je regenerator za kosu za valovitu i kovrčavu kosu.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HKVMRKLLCSWXN2052819.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Kevin Murphy

Artikelnummer:

  • HKVMRKLLCSWXN2052819

Über die Marke Kevin Murphy

Kevin Murphy ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Kevin Murphy

Bewertung Kevin Murphy Killer.Curls Rinse

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Kevin Murphy Blonde.Angel Wash
Aktion
Kevin Murphy Blonde.Angel Wash

Shampoo für coloriertes Haar 40 ml

10,00 €

250,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kevin Murphy Young.Again.Wash
Aktion
Kevin Murphy Young.Again.Wash

Shampoo für reifes Haar 40 ml

9,90 €

247,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kevin Murphy Young.Again.Rinse
Kevin Murphy Young.Again.Rinse

Conditioner für reifes Haar 40 ml

8,50 €

212,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kevin Murphy Session.Spray
Kevin Murphy Session.Spray

Haarspray für alle Haartypen 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kevin Murphy Blonde.Angel
Aktion
Kevin Murphy Blonde.Angel

Conditioner für blondes Haar 40 ml

9,90 €

247,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager