Shampoo für alle Haartypen 40 ml
8,30 €
207,50 € / 1 l
Shampoo für feines Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi48,18 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HKVMRWXN129407
80,30 € / 1 l



Kevin Murphy Plumping.Wash je šampon za kosu za tanku kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HKVMRWXN129406.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kevin Murphy ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PLUMPING.WASH
Kevin Murphy Plumping.Wash je šampon za kosu za tanku kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HKVMRWXN129406.
Kevin Murphy
Kevin Murphy ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für alle Haartypen 40 ml
8,30 €
207,50 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 1000 ml
79,90 €
79,90 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 40 ml
6,50 €
162,50 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 150 ml
26,90 €
179,33 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 40 ml
10,00 €
250,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
32,50 €
130,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 40 ml
8,50 €
212,50 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 100 ml
18,90 €
189,00 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
29,30 €
117,20 € / 1 l
Shampoo für reifes Haar 40 ml
9,90 €
247,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für reifes Haar 40 ml
8,50 €
212,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Pflege für empfindliche Kopfhaut 170 ml
40,50 €
238,24 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 150 ml
33,00 €
220,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für reifes Haar 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 40 ml
9,90 €
247,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz