Highlighter
10,90 €
Highlighter
−21 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 13,80 €
Verfügbar|Code: DLORPNONE0WXN2082816
L´Oréal Paris Lumi Le Glass Highlighter Stick 620 Pink Ballet je highlighter koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DLORPNONE0WXN2082816.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
L´Oréal Paris ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LUMI LE GLASS HIGHLIGHTER STICK 620 PINK BALLET
L´Oréal Paris Lumi Le Glass Highlighter Stick 620 Pink Ballet je highlighter koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DLORPNONE0WXN2082816.
L´Oréal Paris
L´Oréal Paris ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Highlighter
10,90 €
Lippenstift 3,6 g
11,00 €
3.055,56 € / 1 kg
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
22,50 €
450,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
10,90 €
363,33 € / 1 l
Deodorant für Herren 150 ml
3,90 €
26,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege für Herren 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenstift 3,6 g
11,00 €
3.055,56 € / 1 kg
Mascara 9,9 ml
12,30 €
1.242,42 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up
15,50 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Concealer 11 ml
13,30 €
1.209,09 € / 1 l
Augenbrauenstift 1,2 g
7,90 €
6.583,33 € / 1 kg
Concealer 15 ml
18,90 €
1.260,00 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1,2 g
6,00 €
5.000,00 € / 1 kg
Haarserum für widerspenstiges Haar 150 ml
6,50 €
43,33 € / 1 l
Concealer 15 ml
18,90 €
1.260,00 € / 1 l
Lipgloss 5 ml
11,00 €
2.200,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion für Herren 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Gesichtsserum für Herren 30 ml
15,30 €
510,00 € / 1 l
Augenbrauenstift 1 ml
13,30 €
13.300,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Mascara 9,5 ml
13,30 €
1.400,00 € / 1 l
Mascara 12 ml
14,90 €
1.241,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Haarmaske für alle Haartypen 300 ml
6,30 €
21,00 € / 1 l
Concealer 15 ml
18,90 €
1.260,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz