Leave-in-Haarpflege gegen Haarausfall 125 ml
14,30 €
114,40 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarzubehör für alle Haartypen
−30 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 7,00 €
Verfügbar|Code: HLKMEKTHRYWXN2062579
4,90 € / 1 l

Lakmé K.Therapy Pump Jar je pribor za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Dodatci za kosu. Šifra dobavljača: HLKMEKTHRYWXN2062579.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Lakmé ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG K.THERAPY PUMP JAR
Lakmé K.Therapy Pump Jar je pribor za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Dodatci za kosu. Šifra dobavljača: HLKMEKTHRYWXN2062579.
Lakmé
Lakmé ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Leave-in-Haarpflege gegen Haarausfall 125 ml
14,30 €
114,40 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarprodukt für fettiges Haar 6 x 15 ml
17,90 €
198,89 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 300 ml
8,00 €
26,67 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 300 ml
11,00 €
36,67 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für empfindliche Kopfhaut 300 ml
11,30 €
37,67 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 300 ml
9,90 €
33,00 € / 1 l
Haarmaske für kräftiges Haar 250 ml
16,50 €
66,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für fettiges Haar 300 ml
8,30 €
27,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
9,50 €
31,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarmaske für kräftiges Haar 250 ml
15,50 €
62,00 € / 1 l
šampon za kosu za obojenu kosu 300 ml + 300 ml + 250 ml
37,50 €
125,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
9,50 €
31,67 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 300 ml
10,50 €
35,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingspray für feines Haar 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
šampon za kosu za obojenu kosu 300 ml + 250 ml
22,50 €
75,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
9,00 €
30,00 € / 1 l
Haargel für widerspenstiges Haar 150 ml
10,30 €
68,67 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 600 ml
16,50 €
27,50 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 3 x 100 ml
34,90 €
116,33 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 300 ml
9,00 €
30,00 € / 1 l
Pflege gegen Haarausfall für geschädigtes Haar 150 ml
13,50 €
90,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarschaum für feines Haar 300 ml
11,00 €
36,67 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar
17,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz