Flüssiges Make-up 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up
−17 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 7,60 €
Mit Code combi3,78 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: DLIREWXN139737
210,00 € / 1 l
Lirene Vitamin E High-Coverage Liquid Foundation 24 Beige je tekući puder koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DLIREWXN139737.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Lirene ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VITAMIN E HIGH-COVERAGE LIQUID FOUNDATION 24 BEIGE
Lirene Vitamin E High-Coverage Liquid Foundation 24 Beige je tekući puder koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DLIREWXN139737.
Lirene
Lirene ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Flüssiges Make-up 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
9,00 €
180,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,00 €
300,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
6,00 €
200,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
6,00 €
200,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz