Eau de Parfum Unisex 60 ml
65,50 €
1.091,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PMNCRPROUDUXN130343
732,50 € / 1 l



Mancera Precious Oud je parfemska voda uniseks iz kolekcije Precious Oud.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PMNCRPROUDUXN130343.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Mancera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PRECIOUS OUD
Mancera Precious Oud je parfemska voda uniseks iz kolekcije Precious Oud.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PMNCRPROUDUXN130343.
Mancera
Mancera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 60 ml
65,50 €
1.091,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
77,30 €
644,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
95,50 €
795,83 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
61,90 €
1.031,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 120 ml
85,00 €
708,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 60 ml
76,90 €
1.281,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
58,90 €
981,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
84,90 €
707,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
84,30 €
702,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 60 ml
52,90 €
881,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 120 ml
114,50 €
954,17 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 120 ml
70,90 €
590,83 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 60 ml
74,30 €
1.238,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
56,50 €
941,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
97,00 €
808,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 120 ml
78,50 €
654,17 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 60 ml
55,50 €
925,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
74,90 €
624,17 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
62,90 €
1.048,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 120 ml
79,50 €
662,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 120 ml
81,00 €
675,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 120 ml
88,90 €
740,83 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
71,00 €
1.183,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
61,90 €
1.031,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz