Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Mauboussin Discovery

Eau de Parfum für Herren

100 ml 28,90 €

Mit Code frag23,12 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PMAUBDIS10MXN143397

289,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Mauboussin Discovery
Mauboussin Discovery
Mauboussin Discovery
1/3

Beschreibung Mauboussin Discovery

Mauboussin Discovery je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Discovery.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PMAUBDIS10MXN143397.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mauboussin

Artikelnummer:

  • PMAUBDIS10MXN143397

Über die Marke Mauboussin

Mauboussin ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Mauboussin

Bewertung Mauboussin Discovery

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Mauboussin Rose pour Elle
Mauboussin Rose pour Elle

Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mauboussin Pour Lui
Mauboussin Pour Lui

Eau de Parfum für Herren 100 ml

25,90 €

259,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mauboussin Promise Me Flower
Mauboussin Promise Me Flower

Eau de Toilette für Damen 90 ml

27,30 €

303,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mauboussin Promise Me Intense
Mauboussin Promise Me Intense

Eau de Parfum für Damen 90 ml

28,90 €

321,11 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mauboussin Pour Elle
Mauboussin Pour Elle

Eau de Parfum für Damen 100 ml

28,50 €

285,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Chance Eau Vive HMI
Chanel Chance Eau Vive HMI

Haarparfum für Damen 35 ml

84,50 €

2.414,29 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paco Rabanne 1 Million ASW
Neu
Paco Rabanne 1 Million ASW

Aftershave 100 ml

52,50 €

525,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Armand Basi In Blue
Armand Basi In Blue

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,00 €

460,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Shiseido Zen
Shiseido Zen

Eau de Parfum für Damen 30 ml

31,50 €

1.050,00 € / 1 l

Hugo Boss Boss In Motion
Hugo Boss Boss In Motion

Eau de Toilette für Herren 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Gallant
Grandeur Gallant

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

Zirh Ikon Ice
Geschenk
Zirh Ikon Ice

Eau de Toilette für Herren 125 ml

18,50 €

148,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager