Lippenkonturenstift
6,30 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lipgloss
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: DMAYBLIFGLWXN140637
1.203,70 € / 1 l
Maybelline Lifter Gloss 03 Moon je sjajilo za usne koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Usne. Šifra dobavljača: DMAYBLIFGLWXN140637.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Maybelline ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LIFTER GLOSS 03 MOON
Maybelline Lifter Gloss 03 Moon je sjajilo za usne koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Usne. Šifra dobavljača: DMAYBLIFGLWXN140637.
Maybelline
Maybelline ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Lippenkonturenstift
6,30 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lipgloss 5,4 ml
6,50 €
1.203,70 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
dekorative Kosmetik
8,50 €
Flüssiges Make-up 30 ml
11,00 €
366,67 € / 1 l
Lipgloss 5,4 ml
10,30 €
1.907,41 € / 1 l
dekorative Kosmetik
8,50 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Concealer 11 ml
8,90 €
809,09 € / 1 l
Lippenkonturenstift
6,30 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Concealer 11 ml
8,90 €
809,09 € / 1 l
Lippenkonturenstift
6,30 €
Flüssiges Make-up 30 ml
11,00 €
366,67 € / 1 l
Concealer 11 ml
8,90 €
809,09 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Lippenstift 4,2 ml
11,50 €
2.738,10 € / 1 l
Concealer 6,8 ml
7,90 €
1.161,76 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
8,90 €
1.236,11 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenstift
9,50 €
Kajalstift
5,30 €
Augenbrauenstift 0,71 g
5,90 €
8.309,86 € / 1 kg
BB-Creme 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Lippenstift
9,50 €
Kajalstift
14,30 €
Augenbrauenstift 4 g
5,90 €
1.475,00 € / 1 kg
Mascara 10 ml
12,50 €
1.250,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz