Flüssiges Make-up 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Gesichtsprimer
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: DMAYBNONE0WXN2083052
330,00 € / 1 l

Maybelline Poreless Jelly je primer za lice koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DMAYBNONE0WXN2083052.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Maybelline ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PORELESS JELLY
Maybelline Poreless Jelly je primer za lice koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Lice. Šifra dobavljača: DMAYBNONE0WXN2083052.
Maybelline
Maybelline ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Flüssiges Make-up 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Lippenstift 4,2 ml
11,50 €
2.738,10 € / 1 l
Lippenkonturenstift
6,30 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lipgloss 5,4 ml
6,50 €
1.203,70 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Concealer 6,8 ml
7,90 €
1.161,76 € / 1 l
dekorative Kosmetik
8,50 €
Mascara 7,2 ml
8,90 €
1.236,11 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenstift
9,50 €
Kajalstift
5,30 €
Augenbrauenstift 0,71 g
5,90 €
8.309,86 € / 1 kg
BB-Creme 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Lippenstift
9,50 €
Kajalstift
14,30 €
Lipgloss 5,4 ml
6,50 €
1.203,70 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
11,00 €
366,67 € / 1 l
Augenbrauenstift 4 g
5,90 €
1.475,00 € / 1 kg
Lipgloss 5,4 ml
10,30 €
1.907,41 € / 1 l
Mascara 10 ml
12,50 €
1.250,00 € / 1 l
dekorative Kosmetik
8,50 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
13,30 €
443,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 35 ml
13,30 €
380,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Kajalstift
14,30 €
Lippenstift 5 ml
10,50 €
2.100,00 € / 1 l
Concealer 11 ml
8,90 €
809,09 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz