Conditioner für feines Haar 300 ml
12,00 €
40,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingspray für feines Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HMISHVLMSLWXN123339
68,57 € / 1 l

Milk_Shake Volume Solution Volumizing Styling Spray je sprej za oblikovanje kose za tanku kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HMISHVLMSLWXN123339.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Milk_Shake ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VOLUME SOLUTION VOLUMIZING STYLING SPRAY
Milk_Shake Volume Solution Volumizing Styling Spray je sprej za oblikovanje kose za tanku kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HMISHVLMSLWXN123339.
Milk_Shake
Milk_Shake ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für feines Haar 300 ml
12,00 €
40,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für feines Haar 300 ml
10,50 €
35,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 100 ml
10,30 €
103,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Leave-in-Haarpflege für dünner werdendes Haar 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 100 ml
9,90 €
99,00 € / 1 l
Stylingspray für kräftiges Haar 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 300 ml
11,30 €
37,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
13,30 €
53,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Hitzeschutz für alle Haartypen 200 ml
14,90 €
74,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für coloriertes Haar 300 ml
11,00 €
36,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Haarmaske für alle Haartypen 300 ml
27,30 €
91,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für feines Haar 300 ml
10,50 €
35,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 300 ml
13,90 €
46,33 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
11,90 €
47,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für welliges und lockiges Haar 300 ml
14,90 €
49,67 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
12,30 €
41,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
26,30 €
26,30 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haaröl für coloriertes Haar 50 ml
20,50 €
410,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
13,00 €
43,33 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 175 ml
9,30 €
53,14 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 300 ml
12,00 €
40,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
12,90 €
51,60 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 300 ml
12,50 €
41,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz