Haaröl für geschädigtes Haar 100 ml
10,30 €
103,00 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HMRFOKERTIWXN2059879
126,67 € / 1 l


Morfose Keratin Serum je serum za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HMRFOKERTIWXN2059879.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Morfose ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG KERATIN SERUM
Morfose Keratin Serum je serum za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HMRFOKERTIWXN2059879.
Morfose
Morfose ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haaröl für geschädigtes Haar 100 ml
10,30 €
103,00 € / 1 l
Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für alle Haartypen 200 ml
5,30 €
26,50 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
8,50 €
8,50 € / 1 l
Haarschaum gegen Haarausfall 200 ml
5,00 €
25,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 220 ml
4,90 €
22,27 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für alle Haartypen 400 ml
7,30 €
18,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für alle Haartypen 400 ml
7,30 €
18,25 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
6,50 €
6,50 € / 1 l
Haarwachs für alle Haartypen 100 ml
3,90 €
39,00 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 200 ml
4,90 €
24,50 € / 1 l
Haarschaum für trockenes Haar 200 ml
4,50 €
22,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
6,90 €
6,90 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
8,00 €
8,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 400 ml
7,30 €
18,25 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 200 ml
4,90 €
24,50 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml
6,90 €
13,80 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für trockenes Haar 400 ml
7,30 €
18,25 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz