Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Morfose Smart Keratin Complex

Haaröl für geschädigtes Haar

100 ml 10,30 €

Verfügbar|Code: HMRFOSMARTWXN2059949

103,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Morfose Smart Keratin Complex
Morfose Smart Keratin Complex
1/2

Beschreibung Morfose Smart Keratin Complex

Morfose Smart Keratin Complex je ulje za kosu za oštećenu kosu.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HMRFOSMARTWXN2059949.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Morfose

Artikelnummer:

  • HMRFOSMARTWXN2059949

Über die Marke Morfose

Morfose ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Morfose

Bewertung Morfose Smart Keratin Complex

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Morfose Argan Oil Hair Treatment
Morfose Argan Oil Hair Treatment

Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Morfose Keratin Serum
Morfose Keratin Serum

Haarserum für geschädigtes Haar 75 ml

9,50 €

126,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Morfose Hair Mask Keratin
Morfose Hair Mask Keratin

Haarmaske für geschädigtes Haar 500 ml

6,90 €

13,80 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager