Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 150 ml
34,90 €
232,67 € / 1 l
Haarkur für normales Haar
−24 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 59,20 €
Verfügbar|Code: HRDKNWXN144379
450,00 € / 1 l


Redken Acidic Protein Amino Concentrate je tretman za kosu za normalnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HRDKNWXN144379.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Redken ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ACIDIC PROTEIN AMINO CONCENTRATE
Redken Acidic Protein Amino Concentrate je tretman za kosu za normalnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HRDKNWXN144379.
Redken
Redken ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 150 ml
34,90 €
232,67 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar 250 ml
36,00 €
144,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 250 ml
42,30 €
169,20 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml
42,30 €
169,20 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 300 ml
27,30 €
91,00 € / 1 l
Stylingspray für feines Haar 190 ml
36,00 €
189,47 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 250 ml
28,90 €
115,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 250 ml
32,90 €
131,60 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 400 ml
24,30 €
60,75 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 150 ml
24,50 €
163,33 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
23,50 €
78,33 € / 1 l
Haarmaske für kräftiges Haar 250 ml
38,50 €
154,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Hitzeschutz für alle Haartypen 250 ml
27,90 €
111,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
22,30 €
89,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarschaum für alle Haartypen 200 ml
24,30 €
121,50 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 400 ml
24,30 €
60,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarspray für alle Haartypen 400 ml
24,50 €
61,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haaröl für trockenes Haar 111 ml
28,30 €
254,95 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 250 ml
24,30 €
97,20 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 300 ml
23,50 €
78,33 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 250 ml
27,50 €
110,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
24,50 €
81,67 € / 1 l
Conditioner für kräftiges Haar 300 ml
25,00 €
83,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haargel für alle Haartypen 250 ml
23,30 €
93,20 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz