Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Redken Refreshing Curl Mist

Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar

250 ml 32,90 €

Verfügbar|Code: HRDKNNONE0WXN2048060

131,60 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Redken Refreshing Curl Mist

Beschreibung Redken Refreshing Curl Mist

Redken Refreshing Curl Mist je njega kose bez ispiranja za valovitu i kovrčavu kosu.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HRDKNNONE0WXN2048060.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Redken

Artikelnummer:

  • HRDKNNONE0WXN2048060

Über die Marke Redken

Redken ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Redken

Bewertung Redken Refreshing Curl Mist

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Redken Extreme Anti-Snap Treatment
Redken Extreme Anti-Snap Treatment

Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 250 ml

28,90 €

115,60 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Redken Extreme Play Safe 230°C
Aktion
Redken Extreme Play Safe 230°C

Hitzeschutz für alle Haartypen 250 ml

27,90 €

111,60 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Redken Styling Quick Dry 18
Redken Styling Quick Dry 18

Haarspray für alle Haartypen 400 ml

24,50 €

61,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Redken All Soft Conditioner
Redken All Soft Conditioner

Conditioner für kräftiges Haar 300 ml

25,00 €

83,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager