Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Riiffs Samah Onyx

Parfum für Herren

100 ml 24,50 €

Verfügbar|Code: PRIFSSAMBLMXN2064930

245,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Riiffs Samah Onyx
Riiffs Samah Onyx
Riiffs Samah Onyx
1/3

Beschreibung Riiffs Samah Onyx

Riiffs Samah Onyx je parfem za muškarce iz kolekcije Samah Onyx.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PRIFSSAMBLMXN2064930.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Riiffs

Artikelnummer:

  • PRIFSSAMBLMXN2064930

Über die Marke Riiffs

Riiffs ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Riiffs

Bewertung Riiffs Samah Onyx

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Riiffs Samah Ruby
Riiffs Samah Ruby

Parfum für Damen 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Samah Royale
Riiffs Samah Royale

Parfum für Damen 100 ml

19,50 €

195,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Celesto Turquoise
Riiffs Celesto Turquoise

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Elyssia Scarlet
Geschenk
Riiffs Elyssia Scarlet

Parfum Unisex 100 ml

21,00 €

210,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Melissa Poudree
Riiffs Melissa Poudree

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Abeer
Riiffs Abeer

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Prive Noir
Riiffs Prive Noir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Celesto Intense
Aktion
Riiffs Celesto Intense

Eau de Parfum für Damen 100 ml

11,90 €

119,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Costa De Amalfi
Riiffs Costa De Amalfi

Parfum Unisex 100 ml

18,50 €

185,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Café Noir
Riiffs Café Noir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

10,90 €

109,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Elyssia Aura
Riiffs Elyssia Aura

Parfum Unisex 100 ml

21,00 €

210,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Tahira
Aktion
Riiffs Tahira

Parfum Unisex 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Rose De Soleil Éclat
Aktion
Riiffs Rose De Soleil Éclat

Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,50 €

155,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Desert De Sahara
Riiffs Desert De Sahara

Parfum Unisex 100 ml

18,50 €

185,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Carbon Noir
Aktion
Riiffs Carbon Noir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Riiffs Taif
Riiffs Taif

Parfum Unisex 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

Riiffs Patchouli De Oro
Riiffs Patchouli De Oro

Eau de Parfum Unisex 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Prive Oros
Riiffs Prive Oros

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Freeze
Riiffs Freeze

Parfum Unisex 100 ml

30,50 €

305,00 € / 1 l

Riiffs Bella Rouge
Riiffs Bella Rouge

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager