Lipgloss 6,5 ml
4,00 €
615,38 € / 1 l
Lipgloss
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: DRMLNNONE0WXN2083256
615,38 € / 1 l
Rimmel London Oh My Gloss 150 Glossaholic je sjajilo za usne koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Usne. Šifra dobavljača: DRMLNNONE0WXN2083256.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Rimmel London ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OH MY GLOSS 150 GLOSSAHOLIC
Rimmel London Oh My Gloss 150 Glossaholic je sjajilo za usne koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Usne. Šifra dobavljača: DRMLNNONE0WXN2083256.
Rimmel London
Rimmel London ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Lipgloss 6,5 ml
4,00 €
615,38 € / 1 l
Lippenpflege 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Kajalstift 0,35 g
3,90 €
11.142,86 € / 1 kg
Mascara 11 ml
6,90 €
627,27 € / 1 l
dekorative Kosmetik 0,09 g
6,90 €
76.666,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Mascara 8 ml
7,00 €
875,00 € / 1 l
Highlighter 3,5 ml
7,30 €
2.085,71 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
6,90 €
230,00 € / 1 l
Mascara 11 ml
5,50 €
500,00 € / 1 l
Mascara 8 ml
8,50 €
1.062,50 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Highlighter 3,5 ml
7,30 €
2.085,71 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Concealer 10 ml
7,50 €
750,00 € / 1 l
Concealer 10 ml
7,90 €
790,00 € / 1 l
Kajalstift 0,35 g
3,90 €
11.142,86 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Mascara 11 ml
5,90 €
536,36 € / 1 l
Mascara 8 ml
8,50 €
1.062,50 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
6,90 €
230,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz