Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rochas Moustache – Tester

Eau de Parfum für Herren

125 ml 21,90 €

Verfügbar|Code: 3386460102940

175,20 € / 1 l

Rochas Moustache – Tester

Beschreibung Rochas Moustache – Tester

Rochas Moustache – Tester — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 125 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460102940.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rochas

Artikelnummer:

  • 3386460102940

Bewertung Rochas Moustache – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rochas Moustache
AktionGeschenk
Rochas Moustache

Eau de Parfum für Herren 75 ml

23,30 €

310,67 € / 1 l

Rochas Girl
AktionGeschenk
Rochas Girl

Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar

17,30 €

230,67 € / 1 l

Rochas Rochas Man
AktionGeschenk
Rochas Rochas Man

Eau de Toilette für Herren 50 ml

24,50 €

490,00 € / 1 l

Rochas Byzance Gold
AktionGeschenk
Rochas Byzance Gold

Eau de Parfum für Damen 60 ml

27,50 €

458,33 € / 1 l

Rochas Girl Blooming
AktionGeschenk
Rochas Girl Blooming

Eau de Toilette für Damen 40 ml

15,90 €

397,50 € / 1 l

Rochas Tocade
Geschenk
Rochas Tocade

Eau de Toilette für Damen 100 ml

34,90 €

349,00 € / 1 l

Rochas Byzance
AktionGeschenk
Rochas Byzance

Eau de Parfum für Damen 40 ml

21,00 €

525,00 € / 1 l

Rochas Femme
Geschenk
Rochas Femme

Eau de Toilette für Damen 100 ml

34,50 €

345,00 € / 1 l

Rochas Audace
Geschenk
Rochas Audace

Eau de Parfum für Damen 60 ml

33,30 €

555,00 € / 1 l

Rochas Man Intense
Geschenk
Rochas Man Intense

Eau de Parfum für Herren 100 ml

36,30 €

363,00 € / 1 l

Rochas Eau De Rochas
AktionGeschenk
Rochas Eau De Rochas

Eau de Toilette für Damen 50 ml

27,50 €

550,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager