Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta

Eau de Parfum Unisex

100 ml 33,50 €

Verfügbar|Code: PSAFEFORSIUXN2019403

335,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta
Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta
Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta
Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta
Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta
1/5

Beschreibung Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta

Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta je parfemska voda uniseks iz kolekcije Foreste Di Seta.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PSAFEFORSIUXN2019403.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Salvatore Ferragamo

Artikelnummer:

  • PSAFEFORSIUXN2019403

Über die Marke Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Salvatore Ferragamo

Bewertung Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Salvatore Ferragamo Uomo
Salvatore Ferragamo Uomo

Eau de Toilette für Herren 30 ml

27,30 €

910,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Salvatore Ferragamo Punta Ala
Salvatore Ferragamo Punta Ala

Eau de Parfum Unisex 100 ml

88,90 €

889,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Salvatore Ferragamo pour Femme
Salvatore Ferragamo pour Femme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

31,50 €

315,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Salvatore Ferragamo Signorina
Salvatore Ferragamo Signorina

Eau de Parfum für Damen 30 ml

23,30 €

776,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager