Haargel für alle Haartypen 150 ml
9,30 €
62,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingspray für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HSCPROSIS0WXN117246
37,67 € / 1 l


Schwarzkopf Professional Osis+ Texture Craft je sprej za oblikovanje kose za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HSCPROSIS0WXN117246.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Schwarzkopf Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OSIS+ TEXTURE CRAFT
Schwarzkopf Professional Osis+ Texture Craft je sprej za oblikovanje kose za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HSCPROSIS0WXN117246.
Schwarzkopf Professional
Schwarzkopf Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haargel für alle Haartypen 150 ml
9,30 €
62,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingspray für alle Haartypen 300 ml
9,00 €
30,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
7,90 €
26,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarspray für alle Haartypen 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Haarwachs für alle Haartypen 85 ml
9,00 €
105,88 € / 1 l
Stylingcreme für feines Haar 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingspray für alle Haartypen 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Haargel für alle Haartypen 150 ml
9,30 €
62,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarschaum für alle Haartypen 200 ml
7,50 €
37,50 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Conditioner für normales Haar 400 ml
9,30 €
23,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
8,30 €
27,67 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 450 g
20,90 €
46,44 € / 1 kg
Haarmaske für normales Haar 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Haarfarbe für graues Haar 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
13,90 €
55,60 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Haarserum für Haar mit Schuppen 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Haarfarbe für coloriertes Haar 60 ml
8,00 €
133,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarserum für trockenes Haar 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 200 ml
12,90 €
64,50 € / 1 l
Conditioner für normales Haar 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz