Haarmaske für trockenes Haar 150 ml
19,50 €
130,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für brüchiges Haar
−37 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 27,50 €
Verfügbar|Code: HSBPRPOTI9WXN116221
115,33 € / 1 l

Sebastian Professional Potion 9 Lite je njega kose bez ispiranja za lomljivu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HSBPRPOTI9WXN116221.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Sebastian Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG POTION 9 LITE
Sebastian Professional Potion 9 Lite je njega kose bez ispiranja za lomljivu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HSBPRPOTI9WXN116221.
Sebastian Professional
Sebastian Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarmaske für trockenes Haar 150 ml
19,50 €
130,00 € / 1 l
Haarmaske für kräftiges Haar 150 ml
18,90 €
126,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
12,30 €
49,20 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 150 ml
17,30 €
115,33 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 150 ml
17,00 €
113,33 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
17,50 €
70,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz