Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
17,50 €
70,00 € / 1 l
Haarmaske für kräftiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HSBPRTWSTDWXN116208
83,80 € / 1 l


Sebastian Professional Twisted Mask je maska za kosu za grubu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HSBPRTWSTDWXN116208.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Sebastian Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TWISTED MASK
Sebastian Professional Twisted Mask je maska za kosu za grubu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HSBPRTWSTDWXN116208.
Sebastian Professional
Sebastian Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
17,50 €
70,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 150 ml
19,50 €
130,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
12,30 €
49,20 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für brüchiges Haar 150 ml
17,30 €
115,33 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 150 ml
17,30 €
115,33 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 150 ml
17,00 €
113,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz