Parfum Unisex 100 ml
229,90 €
2.299,00 € / 1 l
Parfum Unisex
−18 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 176,80 €
Verfügbar|Code: PTITEGEMINUXN2075183
1.450,00 € / 1 l



Tiziana Terenzi Gemini je parfem uniseks iz kolekcije Gemini.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PTITEGEMINUXN2075183.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Tiziana Terenzi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GEMINI
Tiziana Terenzi Gemini je parfem uniseks iz kolekcije Gemini.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PTITEGEMINUXN2075183.
Tiziana Terenzi
Tiziana Terenzi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Parfum Unisex 100 ml
229,90 €
2.299,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
169,00 €
1.690,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
113,30 €
1.133,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
99,50 €
995,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
177,30 €
1.773,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
186,00 €
1.860,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
128,50 €
1.285,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
144,50 €
1.445,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
226,50 €
2.265,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
88,30 €
883,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
256,90 €
2.569,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
139,50 €
1.395,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
212,90 €
2.129,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
212,90 €
2.129,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
214,50 €
2.145,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
166,50 €
1.665,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
129,30 €
1.293,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
259,50 €
2.595,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
122,90 €
1.229,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
148,30 €
1.483,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
92,90 €
929,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
210,50 €
2.105,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
184,50 €
1.845,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 100 ml
115,30 €
1.153,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz