Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
Gesichts- und Körperpeeling
−30 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 18,40 €
Verfügbar|Code: KTOPIGSFBOWXN140873
64,50 € / 1 l

Topicrem Gentle Scrub Face & Body je piling za lice i tijelo za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Mlijeka za tijelo. Šifra dobavljača: KTOPIGSFBOWXN140873.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Topicrem ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GENTLE SCRUB FACE & BODY
Topicrem Gentle Scrub Face & Body je piling za lice i tijelo za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Mlijeka za tijelo. Šifra dobavljača: KTOPIGSFBOWXN140873.
Topicrem
Topicrem ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
Mizellenwasser 200 ml
8,90 €
44,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
17,50 €
583,33 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml
15,00 €
60,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsmaske 50 ml
10,90 €
218,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
14,00 €
350,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
23,30 €
582,50 € / 1 l
Mizellenwasser 200 ml
7,50 €
37,50 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
26,50 €
1.766,67 € / 1 l
Körpermilch 75 ml
5,90 €
78,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz